Ortschaftsrat

Ehrenamtlicher Ortsbürgermeister:

Horst Ziegler
für den Zeitraum 01.10.2004 bis 30.09.2011
wieder gewählt am 21.09.2011
für den Zeitraum 01.10.2011 bis 30.06.2014
wieder gewählt am 02.07.2014
für den zeitraum 01.07.2014 bis 30.06.2019 

Sprechstunde:
Donnerstag von 16:00 bis 18:00 Uhr im Gemeindebüro